Кирилл Макаров

Ребят подскажите каким видом спорта заняться:? Очень хочу:))

Анастасия Русаловская

Легкой атлетикой.

Алена Максимова

Аэробикой!!!)

Ирина Серёжкина

я занимаюсь теннисом, лыжами и футболом. выбирай я думаю тебе что-то должно по
нравиться!))))))

Александра Гребёнкина

Смотря что ты хочешь достичь! А вообще займись боевым видом, там и выносливость и сила и скорость! Я вот занимаюсь рукопашным боем, уже достаточно долго, так в беге первый за счет выносливости и скорости, в силовых видах так же на первых местах, так что делай выводы!

Павел Сорокин

Самый веселый вариант - игровые командные вида спорта