Анастасия Каминская

Панический страх высоты

Ещё давно, когда папа посадил меня за компьютер (было где-то в 4-5 лет) я играл в ВоВ. На протяжении всего этого времени играя в различные игры с открытым миром я замечал, что видя высоту (огромное пространство без дна) я начинаю паниковать и хочу скорее выключить эту игру. Что это такое и как от этого избавиться. Наверное глупо звучит, но у меня такое бывает

Именно высоты не боюсь. Высоты быз дна

Глубина

Evgeniya Poznikova

У многих такое бывает. И это совершенно естественное чувство страха. Бывает, что человек не боится высоты сам, но боится видеть ее со стороны.
В Вашем случае нужно осознать, что высоты, как таковой в игре нет, это иллюзия.

Паша

конкретно какой высоты ты боишься? в каких ситуациях?