Станислав Романов

все время чувства тревоги внутри. страх какой то необъяснимый. паника. до истерии доходит даже .помогите ребят

это все у меня началось я так думаю что от желудка ..желудок болел
сильно я сходил проверили сказали что все нормально.. . но все эти
чувства еще больше обострились страх паника .хотя я понимаю что со
здоровьем у меня все норм. . что это невроз .депрессия. . перестал
нормально кушать ..в ступор какой то вошел .никого не слышу вокруг хотя
все твердят что все хорошо ..помогите пожалуйста что со мной

Светлана Изотова

Молится тебе надо и ходить в церковь. И все у тебя пройдет.

Ainash

Идите к психиатру. Там и узнаете.

Людмила Бородина

идите к психотерапевту!

Оля Суслова

иди на турнички

Александра Гуревич

к психиатру. и не думайте что к нему только ненормальные люди приходят. там вам выпишут какой-нибудь нейролептик, попринимаете пару месяцев, бывает пол года и все пройдет.

П. С. Т. е. проходить все начнет раньше, на первой неделе лечения, но важно не останавливать его сразу, а то хреново будет

Знаю что такое невроз не по наслышке. Благополучно вылечилась. Удачи!

Настёна Пасхина

Нужно проверить щитовидную железу

Денис Федоров

Не хочешь слышать, что нормально всё. Значит всё очень плохо, и смысла в твоей жизни нет. Отрежь себе мизинец, обязательно поможет

Тетя Софа

Если у вас в городе проходят групповые психотренинги, то обязательно сходите, это вам очень поможет, одним посещением конечно проблемы не решатся, на это уходят и годы в некоторых случаях, но с каждой встречей вам будет становиться все легче и легче

Roman Burmak

Все психологические проблемы имеют одну природу - это всегда вынужденное непризнавание чего-то.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.