Наташа Щербакова

Не понимаю почему паника, тревога, страх, грусть не отступают?

Это не просто грустно стало мне, а душевная невыносимая боль. Задыхаюсь, ком в горле, голова сейчас разорвется. За что мне вся жизнь такая. 😢 Подруга говорит найди кого-нибудь и все пройдет. Я не могу.. . и не хочу. у меня небыло друзей и ни с кем не пытался заводить отношений. Не хочу я этого делать - не интересует. Сейчас настолько накален непотерплю даже прикосновение. Нервы напределе. Дайте мне подохнуть поскорее - я этого не вынесу.

С*
Светлана *****

любовница нужна

Кристина

Наполняющие нас чувства есть следствия наших мыслей, поступков. Даже влияние окружающего принесет в большей мере именно то, что мы сами захотим.
Негативный настрой угнетает нас.

Прислушайтесь к себе, к своей душе.

Когда мы приносим в себя и в этот мир приятное - милость, дружелюбие, радушие, любовь - тогда мы можем обрести умиротворение и счастье.

И в окружающем нас мире негативное можно обратить в любовь, если мы будем искренними и сострадательными.

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "