Андрей

Страх, испуг, тревога. Как избавиться от внутреннего страха, испуга, тревоги? От стресса похудела >.

Сергей Русинов

обратитесь к терапевту и проверьте кровь. психиатр нужен .

Юлия

обычно это показатель нестабильного эмоционального фона, обычно причина кроется в недавних событиях, которые внесли дисгармонию в ваш внутренний мир, психокоррекция и энерго прокачка нужна и будете как новая .

Виктория Брандес

Излишнюю тревожность вызывает повышенный уровень гормонов.

Dashdizzles

обычно де причины--физиологическая и душевная, их разделяют, а зря. только совместно проблема решаема, а так потеря времени и денег.

Наталья Чернышева

Со временем проходит всё. Стоит остановиться и всё обдумать и проанализировать ещё раз..