Га
Гайк

Как избавиться от страха, тревоги и комлекса неполноценности???

Сергей

Заняться спортом, иди в тренажерный зал. . спорт закрывает все боли и обиды, тренируя тело-лечишь душу...

Са
Сангерим

К врачу - психотерапевту, он разберётся.

Лена

С утра посмотри на себя и зеркало и скажи сам себе- я лучше всех, я самый красивы, самый умный, я лучше всех, И так каждое утро. Помогает.

Ир
Ирина

Лечиться надо. А может, плюнуть на это просто.