Олег Журавлев

Каждое утро в душе происходит капец. Тревога, страх. Как избавиться?

Ирина

Убрать причину всевозможными способами. Отчего то же это происходит)

Оля Смольянинова

А в чем причина? Если не секрет? Что тревожит?

Odilbek Khudaynazarov

Не ходи туда одна)).

Звонов Олег

Пойди и застрелись дура !

Юл
Юлия

У меня вот так случилось только сегодня.. Вчера было всё нормально, а сейчас необъяснимый страх.
У вас возможно это предчувствие чего нить. Душа наша и интуиция чувствует всё заранее.
Нужно, что бы парень поддержал и успокоил, или подруга накрайняк

Роман Зыков

Не боись, прорвемся!