Макс Синицын

Как избавиться от пессимизма, душевной тревоги и страхов? Скажите как избавится самостоятельно.

Александр

с возрастом постепенно проходит само

Евгений

Успокоительное, физические упражнения, увеличение количества секса. Остальное не помогает...

Ahmed

Для этого необходимо повысить и очистить энергетику. Купи витаминный комплекс, сходи в парикмахерскую, в баню (50% плюс сразу) . Утром зарядка, контрастный душ. Очень хорошо помогает ароматерапия, после нее уже хочется жить. Скорее всего, еще нужно избавиться от энергетических вампиров. Удачи!!!

Артём

Многие люди сами себя загоняют в тупик.... Здоровые люди, которые имеют практически все, начинают что то искать в себе. делая свою жизнь кошмарной.... А люди с какими то ограничениями и порой одинокие в прямом смысле этого слова, каждый проживают с радостью и благодарят, за то, что они живы, видят, ходят, работают и прочее!!!! Надо просто научиться радоваться тому, что есть!!!! Научиться радоваться мелочам, пытаться дольше продлить какие то радостные моменты в совей жизни, не скупитесь на добрые слова своим близким!!!! Радуйте любимых просто какими то мелочами. И уже с этой минуты у вас пойдет все в гору!!!! Удачи !!!