Ozod Matkarimov

жить нужно без страхов и грусти?

Нана Мишина

Это ж сколько можно пить без просыху?..

Сеймур Мисирханов

Жить нужно, как ты захочешь, но не во вред другим.

Мальвина

Трусость и уныние несут в себе зло, избавляйтесь от них.

Максудбек Мамаджонов

Совершенно верно.

Юлия Кожарина

Страх - от незнания чего-либо. Знать всё мы не в силах, поэтому страх неизбежен. А грусть... Ну как без грусти прожить?

Ки
Кирилл

вам виднее

Елена Петрова

страх - причина многих проблем которые притягивает. а погрустить можно иногда о ком то...

Николай

Положительный настрой вопреки всем подавляющим обстоятельствам может оказать даже целительное действие: «Веселое сердце благотворно, как врачевство». » (Притчи 17:22).
Существенными факторами также являются хорошее настроение, чувство юмора, ощущение тепла и любви со стороны близких, а также проявление любви к другим. Одна женщина-врач даже «прописывает» людям, которые обращаются к ней, «любовь и смех» . . Некоторым может казаться, будто во время тяжелой болезни смех неуместен. Но добродушный юмор и приятное общение освежают человека и усиливают желание жить.