Без Умец

человек может жить без страха?

всем доброй ночи )

Наталья Деревягина

опасно для жизни) добрых снов)

Valera Novikov

Почему бы и нет.

Алексио

нет
например если не будет страха, то не будешь бояться упасть с 15 этажа. всё. упадешь и жизнь кончится

Мария Перепелова

Если ему удалить гиппокамп.

Юлия Шаламова

Страхи они разные бывают. Поэтому жить-может, но не получается..

Виолетта Иванова

...и без эмоций! отрешённый

Анатолий Сесин

Ну, блин, опять вопрос необдуманный от тебя, йопта! Ежу (который колючий) понятно, что это невозможно. Это инстинкт, который нельзя побороть, и человек не сможет жить без него даже если захочет. Блин! Я возмущен! (ответами некоторых в том числе) бла

*7
***брoдяга*** 777

Можно жить без страха только определенный период времени, так как страх- есть врожденный механизм защиты перед опасностью: убежать, защищаться, избежать, спрятаться и т. д. Страх- эмоции вызванные в экстренных, опасных ситуациях и т. д. Прожить всю жить без страха невозможно любому живому существу, Мир многограннен, мы же не в сказке живем.)

Саша Бобков

Можно, но сложно 🙂 Большинство живет с ним, и это им мешает жить в удовольствие и быть успешным.

Наташа Кириллова

Страшно, но страшно интересно!

Оксана Салистая

целеустремлённый человек преодолеет любой страх

..........aselya Akirova........

Внутренняя свобода есть отсутствие страха, которая достигается большим усилием в старании исполнить Веру (дела) - это не в один день - долгая жизнь.

Алексей Пискунов

Нет, он может быть минутным и это хорошо!

Паша Прокопенко

Нет. Это как иммунитет)