Василий Пугачёв

А Вам не обидно жить вот так вот.. Под СТРАХОМ? Страхом потери.. страхом смерти.. страхом измены.. страхом одиночества....

Не отсюда ли приступы ненависти.. . ревности... зависти.. . неверия по отношению к другим?

Ольга Эценгерт

Не страшно Одиночество люблю Смерть зову как избавление Измена-всё относительно-по ситуации Зависти ревности неверия-нет-к понятиям этим -равнодушен Ненависть есть-вследствии слов поступков и действий которые не могу понять приянять и простить-себе и другим

Crazy Vel

Крик души Ваш полностью разделяю. Когда Бог создавал человека, он не всё продумал и напрасно наделил животное СОЗНАНИЕМ.

Ma
Maks

К сожелению современная цивилизация довела людей до этого.

Наталья Голикова

Не обидно, ибо страхов нет

Яночка

А Райскую жизнь здесь никто не обещал....

Ви
Виктория

Слава Богу, не знаю что это такое и зачем этот страх вообще нужен.

Наталья М

а мне терять нечего, душа живёт вечно, лишь тела меняет, если уходит жена к другому, ещё не известно кому повезло...) )
и одиночество меня не тяготит, я всегда найду чем заняться и с кем общаться.. .
в общем бояться мне нечего...) )
к тому же я любой косяк от жизни воспринимаю - философски...))

Алексей Богдюн

страх есть только у тех, у кого не знания. у невежественных людей. у тех, кто обладает знанием, страха нет! больше нужно читать священные трактами, умные книги и общаться с такими же людьми! /которые это изучают/.

Ольга

Уже лишился их.... а на кой они сдались?

Ольга Елохина

Страхи есть у каждого. .

Просто нужно научиться держать их в полусонном Состоянии.. .

..тогда не будешь бояться того, чего еще нет.. . )))