Анна Полехина

как по вашему - не разгаданы тайны одиночества и смерти (страха) от них якобы все идет?

Екатерина

Там все понятно, если объяснять со стороны истины, а не со стороны запутавшихся психоаналитиков.... что интересует конктретнее? Напишите. Я напишу понятное и истинное объяснение.

Екатерина Лисицына

Разгаданы. В психологии все есть.

Владимир Никитин

думаю что страх это эмоция возникающая перед неизведанным а неизведаннное часто представляется как иллюзия в которою верят. люди сконцентрированы на иллюзии о смерти и боятся её. людям стоит разбираться в механизмах своего существования это их работа на земле но многие как белки в колесе гонятся за чем то просто проживая то что так вожделелось к чему стремилось вечное и в меру своей неосведомлённости не замечают всей красоты и многогранности существования отождествляясь с телом или умом порождают эго вот тут то и начинаются проблемы страхи. забывая о единстве истиной природы всего сущего они настолько верят в то что они сами по себе как личности что отнашение к жизни становится извращённым гипертрафированым. тело и сознание со всеми примочками что могут быть это только лишь пузырьки на поверхности океана состоящие из той же воды что и океан когда нибудь все эти пузырьки лопнут а океан останется еслиб пузырьки знали что они и есть океан...

Sereha Antipin

Эти тайны давно разгаданы