Олег Зуев

разгаданная тайна - перестаёт быть тайной и переходит в разряд - чего? )

Le
Lena

открытий, истин, знаний

Владимир Михеев

ответ тыква

Murderous

сюрпризов...

Та
Танюша

Чаще всего - разочарований.
Ибо "секретный секрет" чаще всего де-факто остаётся лишь тупым говном.

Алия Харисова

...всеобщего достояния

Ирина Борисова

В разряд объекта исследований)

Иван Иванов

Научных открытий

Ал
Алсу

Тайна тепла моих рук- которые пишут о том о чем я думаю.. . если в слово- на ладонь не положишь капельку искры- то тогда лучше молчать... ) я просто Moonstranger 😉

Светлана Сорочинская

Даже не ЧЕГО? а просто чё... А я-то думал...

Соня Кошка

В корзину как мусор. Пример-Лох Несское чудище. Сколько шума было.. . Тунгусский метеорит. был объемный взрыв газа, вышедшего на поверхность. Там сейчас вовсю идет добыча нефти. А музей тунгусского метеорита закрыли. Где пророк Иван Немчинов? Кейси? Да, а еще о Кольской сверхглубокой был ужастик. Там из скважины вылетело такое чудище, так оно орало, так оно воняло... Где все это, забыли как неудачные сказки. Чисто по инерции верим в Нострадамуса. А я все советую порыться в иностранной литературе до 1986г. (год рождения мифа) нет и упоминаний о нем. Все, кому не лень орали о конце света 12г. Лишь бы деньгу срубить с туповатых людей.

Ann __

дополняет знание пониманием.. . и открывает новые тайны - более высокого порядка (этот процесс называется "последовательным откровением" - то бишь расширением сознания)