Сергей Герасимов

какую тайну вы хотите разгадать?

Алексей С.

откуда постоянно берутся долги по ЖКХ

Юльчик Марущак

Откедаль у меня в спальне в середине апреля взялся этот гребаный комар..

Женя

Военную...)

Юра Пчицкий

Почему каждый год Пасха празднуется в разное время?

Алексей Максимов

Тайну ненависти людской.

Вера

как в конфеты подушечка повидло попадает

Татьяна Михайлова

Где второй носок???

Анастасия Шишова

как определить для чего каждый человек рождается? и как определить его потенциал и место приложения его таланта для всеобщего блага?

Сергей Сафонов

тайну золотого ключика

Alexandr

Как устроена летающая тарелка, если она существует? На самом деле об этом не знает никто! Американцы только хвастают, что знают, но не видно их успехов!