Анна Авдеева

Страх одиночества ведёт к одиночеству... ПАРАДОКС?

Кирилл Шитов

Нет это закономерность. Но достаточно перестать бояться)

Анастасия Моргунова

Если вы чего-то боитесь, то во всех событиях будете находить опасные проявления и загонять себя в деструктивные состояния. Важно не то что именно происходит, а то что Вы в этом видите и соответственно как к этому относитесь.. . Если видеть хорошие стороны, то не так уж страшно одиночество)) )

Юлия Масленкова

парадоксальная законномерность и высокомерие судьбы

Юр
Юра

Чем больше мы боимся, тем больше об этом думаем. А мысли имеют свойство материализовываться)))

Сергей Казарин

Страх появлятся при отступлении от веры, от недоверия богу. Неужели бог допустит ваше одиночество? Верьте ему, от стрха не останется и следа. Всё что происходит, по воле богов всегда оборачивается благом для нас.