Барбос Арчеев

Страх остаться в одиночестве

Как бороться с паническим страхом оставаться одной и чем он вызван? . В детстве ничего такого не боялась, сейчас это все больше и больше проявляется, особенно в осеннюю пору, когда рано темнеть начинает, бывают приступы паники и отчаяния, что ты одинок в этом мире и никому не можешь доверить свою жизнь...

Saper Anonymous

Выйди за муж, да поскарей)

Николай Казаков

Закаляйте характер. Ищите плюсы, а вечером можно завернуться в плед с чаем в руках и смотреть любой канал - никто вопить не будет, а можно здесь посидеть. А можно кота завести.

Евгений Алехин

В одиночестве есть и свои плюсы, надо только суметь их разглядеть)

Tima

это не одиночество, это свобода!