Юлька Андреева

Как справиться с аутофобией - страхом одиночества?

Настёна I-Am-Happy

Не надо быть нулем по жизни, надо быть личностью. Одиночества бояться люди поглупее и попроще и по слабее. Надо думать, размышлять, задавать себе извечные вопросы быть или не быть. Щас молодежь вообще не задается вопросами, мозг атрофируется просто от этих мобильных погремушек. Не надо в стаде пыль толочь как парнокопытное до гроба, надо человеком блин быть, человеком быть здорово и интересно.

??
??? ?

Лучше подскажите, как справиться с аутофилией (если такое слово есть).