Юлия Забелло

как справиться со страхом??

я хорошо пою, Но боюсь очень выступать на людях... каждый раз стресс ...так же не дело что мне делать? когда начинаю петь плохо получается или голос дрожит ...кошмар в общем...

Наталья Гойда

Разберись в своей памяти Ответ там всегда

Антон Делов

Вам так важно чьё-то одобрение и оценка? Пойте не для них а для себя.

Кр
Кристина

страхом. испугайся там придумай суеверие, следи за.. серцебиением есть ли у тебя близорукость,...

Алексей Юрков

дышите глубже.
и выдыхайте полностью)