Александр Будылин

Аборт из страха остаться матерью- одиночкой

Сейчас 8 недель... С отцом ребёнка ситуация сложная- он вроде рад ребёнку и помогает финансово (он работает зарубежом, сам Филиппинец) . Но мы часто ссоримся из-за его темперамента, он очень ревнивый и невмеру вспыльчивый. Надежды у меня на него нет... Потому что на Филиппинах у него ни жилья, ни работы... Как получилось что я забеременнела? Мне 5 лет ставили бесплодие, и все попытки кончались неудачами... И с ним мы жили вместе не предохраняясь на момент зачатия уже 5 месяцев... В общем всё произошло неожиданно... Ребёнок для меня несомненно радость, только смогу ли я дать этому ребёнку счастливое детство, вот в чём вопрос... Живу с мамой...

Дашунька Свешникова

так он же тебе в радость будет а потом не родишь(счастливое детство это не игрушки и одежда хотя помню было обидно когда весь класс уходил кушать а я нет потому что денег не было)

Иван Цибров

Конечно сможешь! ! !Не переживай по этому поводу! Тем более с мамой! ! !
Так что РОЖАЙ!! !
Учитывая то, что ты написала о себе, второго случая (а особенно после аборта) может просто не быть!! ! Это тебе многие скажут!!!

Екатерина Сёмина

На самом деле ВАЖНО только одно - ХОТИТЕ ли Вы этого ребёнка и готовы ли Вы его ЛЮБИТЬ. Всё остальное - вторично. Просто сядьте в тишине и прислушайтесь к своему сердцу...

Графф Де-Мон Maksimus

Не делайте аборт!

Тимур Таланцев

Рожайте без сомнений, возможно, это ваш единственный шанс родить...

Юля Юльковна

Сможете!!! Это самое прекрасное в нашей жизни!!! Это то ради чего стоит жить!!!

Алена Пажетных

Дура ты. Если сейчас не родишь, потом может и не быть. А счастливое детство для всех разное. Кто-то в красивой богатой комнате никому не нужен, а кто-то и в деревянном домике счастлив. Это от ваших отношений с ребенком зависит.