Виктор Клыков

Стыдно ли быть матерью одиночкой?

Рамиль Алиев

тебе Семен этого никогда не узнать!

ОК
Оксана Куницына

Стыдно должно быть тому, кто сделал её матерью -одиночкой

Ирина Арсланова

Ой, уж 16 лет голову пеплом посыпаю и не могу людям в глаза смотреть-ну так стыдно, так стыдно))))))) )

Михаил Кузнецов

Ммм, странно.. . Я всегда считала, что стыдно красть, врать, воровать, убивать.. . а матерью быть, воспитывать ребенка, любить его - это достойно. Или отсутствие рядом самца, как-то умаляет материнские способности? снижает ценность женщины, как человека?
Стыдно на каждом углу кричать: ах, я мать-одиночка, подайте мне на пропитание! Но только такие, не часто мне встречались...

Андрей Лахурин

стыдно быть тем, кто узнав о ребенке, драпанул в кусты!
а материнство постыдным быть не может в принципе!

Merym Sarybaeva

А что в этом стыдного? Ситуации в жизни разные бывают.. . Наоборот, такую девушку можно только похвалить, что справляется со всем сама!

Надежда Соловьёва

Смотря по какой причине. Если у женщины умер муж, и она осталась одна с ребенком - тут нечего стыдиться. А если она развлекалась с мужиками и не думала предохраняться - такой глупости надо стыдиться.

Наталия Джафарова

стыдно зависеть от мнения окружающих...

Наталья Незлобина

Матерью вообще быть не стыдно, плохо одной поднимать ребенка, тяжеловато.

Дмитрий Владимиров

стыдно быть папшей-алиментщиком

ОК
Ольга Калинина

я только горжусь этим!! ! у моих детей есть больше, чем в полных семьях, я имею в виду даже не материальные блага, по крайней мере часто слышу в свой адрес, что бог не зря мне дал детей, они у меня золотые)))

Ми
Минилбаева

Нет. Не стыдно. Стыдно пусть будет тем, кто детей делает и бросает, а потом еще и приходит алименты на свое содержание требовать.

Vlad Shklyarenko

Не стыдно. Но трудно

Ви
Виктория

Не стыдно, СТЫДНО своего ребенка бросить в детдоме

Di
Diana

стыдно так думать... а быть матерью - не стыдно.

Alena Табачникова

стыдно быть рядом с недостойным мужчиной, а одной быть не стыдно, бывает еще много причин, по которым женщины одни и воспитывают сами детей -это такой стыд?

Наталия Мухина

ничего стыдного в этом не вижу

Юлия Алекссева

нет, а что такого стыдного, дети это радость и родить может женщина просто для себя, просто не каждая способна одна вырастить, вот и всё)

Ан
Анастасия

Скорее трудно.

Сергей Степанов

а чего стыдится, что можешь сама детей воспитать, дать образование, ни от ког не зависеть, это классно

Иринка

Стыдно.

Cергей Петров

ну неприяно наверно

Константин

Просто безобразие! Нельзя быть матерью одиночкой! Это же не по Домострою!