Павел Терехов

выплаты матерям одиночкам

Подскажите, пожалуйста, если мать одиночка выйдет замуж не за отца ребенка, и в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк в графе ОТЕЦ, продолжат выплаты как матери одиночке или теряется этот статус. В законах нигде нет об этом написанного. Есть только, что матерью одиночкой может стать не замужняя женщина изначально.

Александра Мирошникова

Вы останетесь матерью-одиночкой по отношению к своему ребенку. Даже, если появятся другие дети от нового папы.

Sergey Gladyshenko

Вы останетесь матерью-одиночкой в отношении этого ребенка, если его не усыновит ваш новый муж.