Игорь Воротников

Пособие на ребенка матери одиночке

Какой именно закон (ряд законов) сможет разъяснить что такое пособие на ребенка одинокой матери (номер, дата, название) , а также индексацию сумм (если индексация имеет место

В каком законе указано, что размер определяют субъекты? Интересует территориально Чукотский АО и Еврейская АО

Ve
Vegas

Это называется НА ЧУЖОМ ГОРБУ В РАЙ. Учишься? Ищи сама, читай, изучай. Учись работать с литературой.

Ольга Бондаренко

выплаты матерям-одиночкам зависят от субъекта федерации, т. е. эти пособия региональные и законы, соответственно, в каждом регионе свои. вам по каком региону надо?
ни каких федеральных пособий матерям-одиночкам не существует.