Александртатьян

какие есть льготы и пособия для матери одиночки (на первого ребенка) , Татарстан.

Arsen Gevorgyan

то есть, планируете еще

Оля

сходи в совбез узнай-мать и одна ночка

Ксюшка Лукичева

Льгот нет никаких. А о пособиях узнавайте в соцзащите.

Df
Dfbnmmmm

Юрий, кто из вас мать-одиночка? Если ваша дама, то уже не одиночка. Федеральных льгот, как при СССР почти нет. Есть региональные. Надо узнавать на месте. Но такие, как садики, квартиры без очереди, почти нигде нет. Может только в Москве. А пособие она уже получает.