Сергей Винс

на какие Пособия есть права у матери-Одиночки

Stasnislav Haustov

На пособия как одноночка - ровным счетом никаких! На общих основаниях как малообеспеченная и может еще какие то пособия регионального плана. Мать-одиночка не приравнена к героям России и льгот и пособий в связи с этим никаких нет и правильно!

Алексей Смирнов

На детские, как и любая мать.

Дмитрий Соколов

Все на общих основаниях, как малообеспеченная. В СК такой такой термин отсутствует.