Андрей

Девочки, какое пособие у матери-одиночки?

Н*
Наталья *******

точно не скажу, мне называли цифры от 5 до 12 но это ещё скорее всего то региона зависит. плюс выплаты малообеспеченным семьям.

Екатерина Кондрашова

большое, тысячи 4, будете жить припеваючи и ни в чём себе не отказывать

Альфия Саитова

А что у нас еще и пособия матерям одиночкам положены? Знаю что лишь детские в 2 р больше а это 500 с хвостиком р