Катерина Базанова

девочки, а сколько сейчас выплачивают единовременное пособие матери одиночке с 2 мя детьми и ежемесячное пособие, уволен

Анютка Крошка

Единовременное пособие на рождение ребёнка для всех едино - 13 087,61 руб.
Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет составляет 40% от среднего заработка, это до 18 6986,80 рублей. А для безработных - 4 907,85 рублей на второго ребёнка.
Для матерей-одиночек есть дополнительные пособия, возможно ещё имеются региональные выплаты, предусмотренные вашим местным законом - узнавайте в собесе.

Маргарита Зозуля

у меня 2 детей, не работающая, живу в Моск. обл. получала до полутра лет 4600 помоему, в обще 4 с хвостиком