Сергей Белый

детское пособие. я мать одиночка, ребенку 1год и 10 месяцев. какие мне положены детские пособие?

Медер Эшалиев

после полутора лет - мизерное. Ну и как малоимущей какие-то подачки. Выходите на работу лучше

Ai
Aid

После 1,5 лет пособия небольшие, как малоимущей.

Оксана Пишонина

Пособие платят малоимущим, представляется справка о доходах или документы, подтверждающие уважительные причины отсутствия доходов. (инвалидность, уход за престарелым и т. д.).