Анна

я мать одиночка пособие на ребенка уже не платят 3 месяца

а все из за того что нет временной регистрации прописаться негде вот что хочу узнать помогает ли государство с регистрацией матери и ребенку и смогу ли я получить пособие за те месяцы когда регистрация отсуствовала?

Руслан

наверно что нет

Виктория Ситникова

Нет... пособие не получите за те месяцы.. когда регистрации не было...

Денис Буланцев

обратитесь в суд для назначения пособия. Отказ в соцподдержке, положенной по закону, по причине отсутствия регистрации не допускается. Но без суда вам платить не будут, другого механизма сейчас просто нет

Жорж Милославский

Примите совет ИНГИ.