Александр Xxx

если я мать одиночка и нет прописки ни у ребенка ни у меня что делать и куда обращаться

Алексей Потапов

Вопрос из серии корова пернула и рога отвалились, - что делать?
Давай банковские реквизиты, переведем тебе лимон баксов.

Василий Иванов

Искать, где можно получить временную регистрацию.

Катя Васильева

Ну вот и все выяснилось наконец то!! ! Тут не только алиментами "пахнет"...

Анатолий Попчин

сейчас нет прописки, есть регистрация по месту жительства.. где вы жили 22 года? и почему вдруг оказались без своего жилья? на улице что ли прозябаете?

Антон

раньше надо было головой думать как вы будете содержать ребёнка, а не другим местом. вам ни кто ни чего не должен.

Алексей Лашин

Разве что к Господу Богу. Прописку отменили 20 лет назад

Nura Ledi

где живете, там и регистрируйтесь

Данила Матросенко

за чем? за пропиской?