Ал
Алек

выплаты на второго ребенка матери одиночки!!!

девочки добрый вечер подскажите пожалуйста чет я запуталась.... скоро у меня роды второго ребенка, я работаю... состою как мать одиночка по бумагам.... какие выплаты на второго ребенка? материнский капитал, декретные деньги, при рождение ребенка 13741 р а что ещё должны выплатить?? ? когда первого рожала намного больше выплат было

Мария Белоусова

Федиральные 13 700, Областней 20 000, пособие до 1,5 от вашей зарплаты зависит кажется 40%, а вот 5 100 это безработным платят.

Диана Сердюк

Родовые 13700, детские 700 рублей, пособие до 1,5 года 5100.