Павел Троицкий

какие денежные выплаты получает мать-одиночка за второго ребенка?

Марина Комарова

Если вы не работаете, то соц. отдел по уходу до полутора лет выплачивает по 5500 рублей в месяц.

Любовь Сироткина

Вы бы лучше на работу шли работать, а не мечтали о выплатах. Тем более раз вы одиночка!

Анна Переверза

Если вы работающая, то декретные с работы, единовременное пособие при рождении ребёнка, ежемесячное пособие до полутора лет и материнский капитал. Ну и по моему пособие, как мать одиночка, но там мало очень, мая знакомая получает 500 рублей.