Олька Амелина

Что делать закрытому человеку если ему тяжело жить в тоске, боли, страхе и одиночестве???

Azamat Wood

просто перестать жить в тоске, боли, страхе и одиночестве.

Данила Лесовников

Следить за мыслями, подавляя негативные и культивируя оптимистичные. Все внутри человека.

Олег Иванов

навергяка ты про себя HAW-HAW

Александр Ваньков

попробовать открыться и сразу ощутить минусы другого варианта

Артём Филатов

Депрессия- иди к врачу.

Елена

Принять это...

Арнольд

устроить внутреннюю революцию и свергнуть жалость к себе ))

Iriska ;-)

учиться доверять, не бояться ошибаться, поскольку ошибаются все, не требовать от себя слишком много, пожалуй, еще одно - все в той или иной степени чувствуют себя одинокими :))

Дереник Ягутян

Вы стоите на краю пропасти и потихоньку сползаете в неё. Вы знаете, что умрёте-сейчас или попозже.
Выбор за вами. Сопротивляйтесь или молча и безвольно смотрите, как умрёте.