Далер Меликов

Вам не тошно лгать и жить в страхе?

А в России всегда так...

Сергей Толкачев

в каком смысле?

Александр Сёмин

В страхе не живу- отбоялась. А вот от ситуации разнузданности, лжи и прочей мерзости со стороны власти - тошнит. Да еще угнетает, что многие пожилые люди все еще голосуют за него- спасителя мизерных пенсий. Привыкли: пусть на хлебе и воде жить, но лишь бы не было войны.

Лёха Гучев

А вам? Мы не лгём и не живём в страхе.

Юляша Л

Я не лгу и не в страхе хоть и в России

Надежда Ильина

Приходится говорить больным, некоторым нельзя правду. Страх за будущее страны, детей

Екатерина

не тошно! печень и поджелудочная железа работают исправно !

Марина Заборовская

Тошно от полнейшего беззакония, наплевательского отношения к правам человека, равнодушия чиновников и т. д. и т. п. очень много перечислять да и просто нет времени описывать все минусы житья в нашей стране, а страх он мне не друг и не товарищ

Vladimir Rodin

второй год рвет, но нифига не страшно

Нуфер Евгений

не тошнит не беременна и в страхе не живу .Все о кейИ Вам желаю того же! Нина

Ев
Евгений

Не лгу. Не боюсь. Не верите! ? Попробуйте запугать.
Используйте любые методы.
И, в России не так много людей, которых можно запугать.
Россия - уже, звучит гордо и несокрушимо! )
Тошнит только от грязи ...

Александр Черагин

Не обманула, не ограбила, не убила. Не страшно.

Александртатьян

опять жо кому лгать огромная разница со страхом вобще сложно мера давольно относительная