Ан
Анастасия

Что делать, если от сильного страха начинает тошнить? Как успокоить себя?

Валера

Глубоко дышать.

Алексей Иванов

Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек.

Латифов Исмоил

В армейской аптечке есть специальное противорвотное. Это чтоб после контузии после ядрёного взрыва военные не блевали в противогаз и не портили имущество.

Юлия Дроздова

молись
"Отче наш, сущий на небесах"....

Александр Кузнецов

Судя по Вашим предыдущим вопросам, это не страх, а целая паническая атака.
И это не есть гут.
Волнение и боязнь повторения этого приступа страха сами по себе лишь усиливают приступ и делают его более вероятным. Так уж психика человеческая устроена. Следовательно можно попытаться отвлечься, усилием воли сконцентрироваться на чём-то постороннем. Постороннее желательно выбрать заранее (мол, если что, то... ) - сэкономите время на выборе, если вдруг снова начнётся. Важно понять главное: это - Ваше переживание, и Вы можете его контролировать.
И ещё я бы на Вашем месте (если будет повторяться) не поленился к специалистам наведаться. Хотя бы успокоения ради.

Виолетта Молодцова

Во время панической атаки сделайте инъекцию церукала 2 мл в/м. Только так.