Andrey Bondarenko

Что делать? Как успокоится! Как успокоится, если очень хочешь плакать? Но нельзя!

Ек
Екатерина

Если очень хочется плакать, то необходимо поплакать, тем самым выплеснуть эмоции. Выбор за Вами, либо контролировать себя и в дальнейшем стать унылой и меланхоличной. А может Вы просто драматизируете ситуацию, накручиваете себя. Возможно это даже следствие нарушенного гормонального фона. В любом случае - это звоночек, что нужно заняться собой.

Артур Гареев

нельзя, и не плачь