Mария Олеговна

Что делать, когда очень хочется плакать?

Ол
Олег

Поесть

Мариночка Филиппова

Хочется-плач. Это нормально

Нана Мишина

Плакать, очевидно же

Варвара Саляхова

моя бабушка так говорила: больше поплачешь-меньше поссышь

Лена

посмотреть фильм про титаник

Евгения

Если не на людях, то плакать.

Надежда Путякова

Угадай с трех раз

Ли
Лидия

подойти к процессу творчески. Как только наступит момент, когда рыданий уже не сдержать, надо посмотреть в зеркало и от души разрыдаться. Потом еще раз разрыдаться от того. что такая страшная. когда рыдаешь.. . потом посмотреть на опухшие губы и нос и глупо хихикнуть. потом увидеть. как глупо хихикает эта опухшая дурочка в зеркале и от души над ней похохотать)))

Елена Орлова

гусары малчать!

Мария Яковлева

Хочется плакать, ПЛАЧЬ, кричи, ори, но только соседям не мешай.

Da
Daimond

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Юра Крутелев

Человеческий плач- как правило проявления жалости к самому себе. Попробуйте провести цепочку: "Причины моего плача". И сразу все поймете.. . А плакать- надо, ибо это потребность организма, а организм всегда прав