Владимир Крикунов

Мне хочется плакать, у меня тревога какая-то.. . Что делать?

И чувства, что как будто кому-то должна. Но это не так! Я никому ничего не должна!!!!

И парня себе, который согласен встречаться со мной, не нашла до сих пор. Пи**ец.

MadDog,я тебе сообщение в моем мире отправила, и ты мне не отвечаешь

Наталья Демченко

А ты заведи собачку! Или морскую свинку) ) Сразу станет легче!!!

Вера Ахонина

Это... ты одинока чтоле? ? Давай познакомимся. .

Ты троллищщ, ээ? =)) Quote:"И парня себе, который согласен встречаться со мной, не нашла до сих пор. Пи**ец. "

Замутим?

Сергей Черкасов

поплач пройдет.. чего держать то в себе

Катя

Это депресняк. Надо витаминки попить и делом заняться. Или афобазол. Тоже помогает.

Михаил

Парня бы тебе

Sanya

Выпей успокаивающее и постарайся уснуть. В крайнем случае накати грамм 100.

Ки
Кирилл

Феназепам и в люльку.

Татьяна Гребенникова

Плачь, авось легче станет. А парни хорошие уже небось, и женаты?!

Алексей Руфов

Может душа хочет покаяния, молитвы ?
А может и подселение неуспокоенной души ?

Eugenia Sokolova

побольше поплачешь-поменьше пописаешь

Ан
Андрей

Сходи в храм постой службу) и всё будет ОКИ .