Сергей Сироткин

что делать когда понимаешь что ты ей не ровня и хочется плакать (

Александра Распертова

не поняла вопрос!

Евгений Апенин

Кто это так решил, что не ровня?))) )
Любую вершину при желании можно покорить, главное чтобы в ее вкусе был! =)))

Maksim Andreev

Никогда не считай себя ниже кого то! Ты личность и таких, как ты нет!! ! Не будешь ценить себя, так не оценит никто! Хочется плакать, поплачь, слёзы не признак слабости!

Татьяна Грицишина

самосовершенствоваться. . правда вы не сказали в чем именно "не ровня"..

Маруська *******

Да это не главное, главное чтобы ты её любил.

Евгений Бардюк

А плакать то зачем?? ? Измени состояние ровня. Становись лучше.

Татьяна Жукова

Что за сопли? ! Всегда оставайся мужиком, даже когда вообще херово! Принял решение и живи с ним!

Maslo Norki

Поплачь попустит.