Анна Миклина

Подскажите, это нормально, что хочется плакать от счастья?)

Вот сидишь и настолько радуешься, что он у тебя есть) Что у тебя есть твой любимый)) Он пишет что-то хорошее, отправляет свою фотографию, а я уже в слезы бросаюсь от такого счастья что мы есть друг у друга: D

Мария Грибенко

мне бы такого, серьезно

Дмитрий Крутиков

уж лучше чем какать

Усман

Искренне тебе завидую!

Дмитрий Грачев

это шикарно . А я страдаю, не знаю что с нем, с кем он (((

Илья Зубов

)сильно не влюбляйся.. это может быть опасно

Лила Солопова

Да что за любовь у вас? пишет, фотографию отправляет. вот мой если прямо сейчас не явится с лилиями и рафаэлками - НЕ ДАМ!

Наталья

нормально это) счастья вам!!!

Ирина Кох(Волкова)

Это вообще не нормально. Надо показаться срочно психиатрам и может даже пройти курс стационарного лечения. Нормально это когда депрессия и реветь хочется от того, что жизнь дерьмо.

Анатолий Попчин

Это прекрасно, когда есть любовь. У меня тоже так было, когда сильно любила.

Катерина Мосягина

вообще то плачут от горя ...от радости смеются