Наталья Стадлер

это нормально когда девушка не хочет ребенка??

Мисс Справедливость
она беременна хочет аборт (((

Мисс Справедливость
был парнем её)))после этих её слов послал её на х. .

гооврит что рано (19 лет) но убивать то зачем ребенка??? мне 22

светлыйдом
мне её слова обидели (про аборт) и я её послал на х*й

а я хотел ребенка (((

Юрий Люлин

Не хотеть на самом деле и просто говорить, что не хочет - это разные вещи. С первым случаем своит задуматься.

L8
Lakezz 888

Не созрела, не пожила еще вдоволь для себя.
Да, нормально.

P.S.: почему аборт? И кем Вы ей приходитесь? Если мужчина её - отговорите! И растите вдвоем малыша.

Усуи Люблю-Вас

я думаю, что нет .

Евгений

нормально, каждому свое. Далеко не у всех женщин развит материнский инстинкт.

Tosha Argentum

Смотря сколько ей лет и каковы ее планы

Ариф Алимшоев

о чем она тогда думала в "процессе"?! денег на презервативы не было? поражает такая легкомысленность...

Катерина Болотокова

я считаю нормально, так как сама не хочу ребёнка.

Ан
Анна

Спасти ребенка! За свои поступки нужно отвечать!

Алексей Марин

Не созрела значит.

Александер П

Интересно получается. Был парнем, сделал залет, потом послал нах? Или я что-то не понял?

ОК
Ольга Король

нормально, у каждого своя норма

Ирина Усольцева

Ну во-первых только спокойный мужчина может вселить уверенность в завтрашнем дне. Возьмите себя в руки. Нарисуйте перспективу дальнейшей совместной жизни, где будут указаны обязанности, источники доходов и прочее вселяющее уверенность. Далее найдите фото УЗИ детей на вашей неделе беременности, в 8 недель у детей сформированы мозг, ручки, ножки, видно мочку уха, в 10 на УЗИ уже человечик. Найдите фото забавных детей и красивых беременных. Не эмоционируйте, это женская прерогатива, она и так всего боится, и не знает что делать, хлопнуть дверью всегда успеете, настойчиво, спокойно доказывайте, что вместе у вас всё будет хорошо. Удачи.