Марина Марина

Моя девушка меня пилит, это нормально? Моя девушка постоянно пилит меня из за того что я ей не звоню. Это нормально?

Grisha Brinza

нет. не нормально.

Михаил Важдалов

так позвони. если пилит - значит нравишься

Радик Нагимов

Логично ей позвонить хоть пару раз в день, или смс хотя бы напиши, а если тебе пох на нее, раз ты не звонишь, то тут ответ сам собой очевиден

To
Tony

Это не нормально, объясни девушки что ты можешь быть занят по работе-учебе, есть еще личные дела. Скажи-я же не могу быть 24 часа на связи, тем более наверное с родителями живешь.