Фурсова Татьяна

Я звоню девушке постоянно первый, Мне кажется что ей всеравно . Почему она первая не звонит. Как сделать так что ценила

Дмитрий Журавлев

Если есть диалог (не один ты болтаешь, а она только на вопросы отвечает) , то просто ждет от тебя первых шагов. Мне девушка тоже напоминает позвонить и злиться от этого. А если "о, привет, как дела, нормально, как в школе? ",то стоит задуматься и поговорить с ней

Анна Коржевская

Потому что вы убеждаете баб, что они должны быть скромными и не делать первых шагов НИКОГДА.
А теперь тебе еще и не нравится.

Анна Елизарова

отпусти ситуацию. не звони сам, увидешь, за какой строк она догадается узнать. что с тобой