Римма Антипова

Девушке постоянно звонит левый парень

Моей девушке постоянно звонит парень из ее группы, по поводу и без повода, они подолгу болтают по телефону. Он зовет ее постоянно гулять, придумывает поводы собраться группой, но при условии если она пойдет. И девушка хороша, когда я прошу чтобы она сказала ему чтобы он не звонил, или чтобы она не говорила с ним при мне, сама ему начинает звонить и говорит что в этом нет ничего плохого. Что за ...как это вообще понимать?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

сделай так, чтобы тебе постоянно названивала левая девушка )

Алёна Полещук

страх потеряла

Leonid Perevalov

Девушка странная у вас. Дура. Это тупость! Не уважает вас и ваши чувства!

Настена Сластена

Но ты то не левый, а правый, значит успокойся

Татьяна Ермоленко

Заставляет вас ревновать. Проявите инициативу сводите девушку в рэсторан!

Александр Куликов

и чего? комплексуешь и не уверен в себе? она тебе не жена.. . аминь...

Стас Востриков

Лечи ее тем же лекарством, начинай подключать своих подружек.

Наталия Боклаженко

впишись в их компанию узнай парня лучше и делай выводы

Надежда Серебрякова

А какое право ты имеешь, чтобы ей указывать? Вот ты называешь ее "моей девушкой"... Ты ее как, на невольничьем рынке купил или тебе ее в качестве крепостной подарили, а? С какого переляку ты решил, что она должна тебя слушать? Не нравится - так проваливай! На все четыре стороны, никто не держит!

Алла Вермишян

А вы случайно не во Френд Зоне для неё? Что-то она с вами не очень считается.

Анна Шаповалова

бабы всегда сами себе на уме они хотят быть независимы от мужиков. они как кошки гулят сами по себе и очень очень и еще раз очень коварны и хитрожопы

Жанна Ситникова

Левый не левый но вам это не нравиться а все иза то что девушка ваша не может сказать нет ни тебе ни ему.

Дмитрий Титов

выбей парню тому зуб. проверенно. помогает.