Лала Абдуллаева

Есть ли нормальные девушки? или это миф?

Да ненормальных, если сдать, то вообще ни кого не останеться (

Такое чувство что в голливуде живем - кругом одни звезды, блин.

Виталий Семенов

Ненормальных сдай сперва!

Рафаел Махмудов

А нормальные парни есть????

Алекс@ндр )

Конечно есть!! ! Плохо ищешь, а может она уже рядом с тобой!

Гена Пролит

Смотря где их искать! И как к ним подходить! А чаще проблема в нас самих!

Сергей Бондаренко

А что такое нормальность?

Катюня

Да по любому-это МИФ Нормальных нет в природе-вымерли давно.