Ир
Ирка

Это нормально, что мне нравятся девушки?

Мне 18 лет, до этого нравились мальчики при чем всегда. Но что-то произошло, МНЕ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ. Не все конечно, но такое начало стучаться, зато парни перестали интересовать в каком бы то ни было виде, накаченные, худые, умные, в теле, вообще за 1.5 года не зацепил ни один! Что вы думаете? P.S я нормальной ориентации, но что делать не знаю

Евгений Станов

Ну всё правильно.. . Девушки симпатиШнее)))

Настя Горетова

не переживай ...такое случается ...сердце слушай подскажет.... не стыдись себя и чувств какими бы они не были...

Ро
Ростислав

мне нравятся девушки которым нравятся девушки

Маргарита

Нормально. Чо делать-чо делать, да девушку себе искать поуматнее, пока всех не разобрали.