Moses Listengurt

Мне нравится девушка, а я не могу с ней нормально заговорить!

Я в 8 классе, зовут меня Артём, дело в том что мне нравится девушка, она не в моем классе, но она очень красивая, одевается супер! Очень привлекательна!.. .
У меня просто нет смелости подойти к ней, и сказать "привет! ", потому что стестняюсь, и думаю она меня просто не возмет во внимание!
Она самая красивая в том классе, поэтму думаю что она просто меня не заметит, так как наверняка к ней подходят каждый день, и приглашает ее на свидание.
Я незнаю что делать, любить так до окончания школы, или же... ?

Она не только красивая, и я не оцениваю людей по внешности, просто красота - это дополнение к девушке!

Александр Кирюхин

просто перебори себя, ты ведь как-никак парень! любить до окончания школы это не выход. если же она в соц. сетях сидит там напиши "привет", после чего ты с ней можешь и в школе поздороваться: ) Удачи! и не стесняйся, девочки любят самоуверенных и немного наглых

Георгий Дымов

а кто её приглашает то? все так же и сикают в штаны. общайся с ней нормально и всё, что бы ей интересно было, хотя вряд ли тебе потом с ней интересно будет - ты ведь внимание только на внешность обращаешь пока

Слава Горбачев

Вот просто интересно, если одевалась не супер то тогда что?

Марина Шибаева

Ага. Да, к ней подходят. Каждый день. Кто? Такие же как ты? Ты думаешь, ты единственный чтоли с такой проблемой?

Не возьмёт во внимание? Ага. Если ты не наберёшься смелости подойти, вот тогда она ТОЧНО не возьмёт тебя во внимание.

Она самая красивая в том классе? А ты думаешь, что она так же считает? И ещё, если бы в том классе появилась ещё одна девочка, красивее твоей, то тебе было бы легче к ней подойти?

p.s. по поводу твоего "дополнения", не надо врать. Будь искренним с собой, это лучший способ развиваться.

Наталья Никишина

Потеряешь и смотри что б потом не плакал, что не подошел к ней...