Евгений Топунов

как быть? Я не могу заговорить с девушкой, которая мне нравится.

Я ей признался, но не могу заговорить, и она обижается, что я молчу

Она не моя.

Павел Евстифеев

Вообще молчишь что ли? Так она уйдет от тебя, поверь, или язык жестов учи. Ты же ей признался? Что трудного заговорить? Посмотри на нее, скажи какая она милая и красивая, по-засыпай комплиментами, пригласи куда-нибудь, разговоритесь. (На крайняк выпей, только не переборщи, смелости может прибавится и язык развяжется)

Жека

а чего бояться? она уже твоя что тут бояться? начни разговор о ваших общих интересах (если таковые имеются) о кино и музыке о погоде и природе о животных о проблемах где то (ваших или чьих то ещё). говори о чём хочешь главное чтобы вам интересно было.

G!
Gunner !!!

Найди просто красивую бабу с которой ты можешь говорить т. к все стесняются говорить с теми бабами которые им по нраву. Это главная проблемма номер 1 XXI века