Сергей Бабыкин

не могу говорить с девушкой, которая мне нравится

Дело такое, понравилась девушка, ооочень сильно понравилась, вообщем решил я уже что-то делать, до этого опыта отношений не было да и сейчас нет его. Написал ей в vk, что нравится мне она и бла бла бла бла бла, она там, мол приятно удивлена (она так написала, до этого я его долго знал, мы параллели учимся) и тдтдтдтдтд.. . Так как-то у нас общение не клеится ни в сети, ни в реале, однажды че-то решил её домой проводить, ну так и сделал. Но ей в поликлинику зайти нужно было. Шли мы, беседовали, она шла, голову опустив, говорил я, а она то же говорила иногда, я подумал, что не даю ей говорить. Мы дошли до поликлиники, там её подруга подошла и я уже с ними просто шатался по поликлинике и тууупо молчал, нечего сказать было, и она тоже молчала, не клеилось у нас общения, с другими девочками, если просто так общался не было таких проблем, а тут во. Оба молчали, она голову опустила и сидела, колготки поправляла, ну, мелочи вообщем, я же просто стоял и как-будто онемел. В один момент даже показалось, что мы совсем не знакомы с ней. Про школу я вообще молчу, кроме привет, ничего. . Ну когда провожал, ещё куда не шло по-сравнению с этим. Подруги её говорят, что она очень общительная, но вот со мной нет контакта вообще. И в вк мы общаемся как-то сухо и коротко. ХЭЛП, ТОВАРИЩИ!!!

Аида Турсуналиева

Морозиться тебя. ..

Ирина Рочева

стесняется наверное, хотела бы морозиться отшила бы 🙂

Аленушка Науменко

прямо пригласи её в кино! Если откажется --значит таки морозится от тебя.