Ми
Мира

пригласил девушку, которая нравится погулять. Что делать, как себя вести, о чем говорить?

Калян Пятьдесятвторой

Лично я не люблю, когда меня допрашивают, поэтому всё время говорить о себе тоже не очень интересно адекватным людям. Но внимание к её персоне безусловно важно, интерес к ней как к личности - это будет говорить о том, что тебе не только секс от неё нужен, что ты серьёзно запал на неё. Я бы это так расценила.
Прощупай почву на предмет обоюдно интересных тем для разговора, спроси, чем она увлекается, что хочет от жизни. Чтобы разговор не превращался в допрос после её ответа, расскажи и что-то о себе, но не увлекайся сильно. И следи за тем, чтобы она не скучала, анекдот расскажи) только без пошлостей и рукоприкладства к интимным местам 😉 будь в хорошем настроении, адекватным, приятным парнем, улыбчивым, доброжелательным, дружелюбным. Такие всегда нравятся ВСЕМ ДЕВУШКАМ 🙂 Будь очаровательным, представь, какие тебе девушки нравятся и подумай о том, что и такие парни могут нравятся девушкам.
В общем, удачи!
PS: Если она СОГЛАСИЛАСЬ погулять с тобой, значит уже полдела сделано, значит, ты ей чем-то симпатичен, иначе она бы не согласилась!

Светлая.

да никак... легко и непринужденно. лучше пойту куда-то где особо не нужно говорить!

Новикова Ирина

Говорить надо о ней! Спрашивай у неё про все подряд: про любимую кошку, артиста и т.д. Нет ничего приятней, чем рассказывать про себя! особенно у женщин. Пусть говорит она....А получится, что ты внимательный и интересный собеседник....Только узнай хоть чуть-чуть про её интересы....

Дарья Ломоносова

будь осторожен...женщина подобна ядовитой змее. будь начеку;) удачи!:)

Светлана Калёнова

хпхахахаххахаах ++++