Алишер Хабибуллаев

Что делать что бы всегда нравится девушка? Как себя вести? Какие парни нравятся девушкам ?

Как себя вести с девушкой, которая тебе нравится

Александр Данилкин

Ооо, хороший вопрос.. . Знаешь.... всем девушкам нравятся разные парни... кому-то скромные, умные и тихие, а кому-то такие... буйные, крутые, богатые.. . Ну а так нужно быть романтичным, уметь делать неожиданные сюрпризы, позвать куда-нибудь прогуляться) Делать все время комплименты) И так все время... Смотря какая девушка может ты конечно ей надоесть, но в большей степени ты ей должен понравится) ) Удачи тебе 🙂

Сан Саныч

Всем не понравишься, будь ты даже Бредом Питтом.

Liliya Kamenchuk

Нравятся уверенные в себе, это точно. Не будь тряпкой, почитай книжку например вот эту.
http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm

Alexandr

Разным девушкам нравятся разные парни. Так что всем мил не будешь. Тебе надо найти себе одну девушку, которая тебе понравится, и постараться понравиться именно ей.